КИНОТЕАТР РОССИЯ
Пушкинская площадь, 2
3 октября 2017
Новости
28 июня 2014
Лауреаты премии ТЭФИ 2014!

Вчера 27 июня 2014 года на Торжественной церемонии вручения национальной телевизионной премии ТЭФИ 2104 мы узнали всех победителей этого года!

Всех финалистов и победителей вы можете посмотреть в разделе номинации, а вот полный список тех, кто победил в номинациях «Прайм тайм»:

_о-9738Информационная программа – «Центральное телевидение» (Производитель: «ППК»; Канал вещания: НТВ)

Ведущий информационных программ – Вадим Такменев «Центральное телевидение» (Производитель: «ППК»; Канал вещания: НТВ)

Репортер/оператор репортажа – Алексей Зотов «Невозможное возможно» (Производитель: Первый канал; Канал вещания: Первый канал)

Вечернее ток-шоу – «Временно доступен» (Производитель: Телекомпания «МАГ ТВ»; Канал вещания: ТВ Центр)

Развлекательная программа – «Голос» (Производитель: «Красный квадрат»; Канал вещания: Первый канал)

Ведущий развлекательной программы – Иван Ургант «Вечерний Ургант» (Производитель: Первый канал; Канал вещания: Первый канал)

Телевизионный фильм/сериал – «Оттепель» (Производитель: «Мармот-фильм»; Канал вещания: Первый канал)

Лучший актер телевизионного фильма/сериала – Михаил Ефремов «Оттепель» (Производитель: «Мармот-фильм»; Канал вещания: Первый канал)

Телевизионный продюсер сезона – Валерий Тодоровский «Оттепель» (Производитель: «Мармот-фильм»; Канал вещания: Первый канал)

Событие телевизионного сезона – «Церемония открытия ХХII Зимних Олимпийских игр в Сочи» (Производитель: Первый канал; Канал вещания: Первый канал)

Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала – Чулпан Хаматова «Пепел» (Производитель: «ВайТ Медиа»; Канал вещания: Россия-1)

Документальный проект – «Романовы» (Производитель: «Star Media»; Канал вещания: Первый канал)

Напоминаем победителей «Дневного эфира»:

Утренняя программа – 
«Едим Дома!» с Юлией Высоцкой (Производитель: «Продюсерский центр Андрея Кончаловского»; Канал вещания: НТВ)

Ведущий утренней программы – Юлия Высоцкая «Едим Дома!» (Производитель: «Продюсерский центр Андрея Кончаловского»; Канал вещания: НТВ)

Ток-шоу – «Открытая студия» (Производитель: телерадиокомпания «Петербург»; Канал вещания: Пятый канал)

Развлекательная программа «Образ жизни» – «Орел и решка. На краю света» (Производитель: «Teenspirit»; Канал вещания: Пятница!)

Телеигра – «Что? Где? Когда?» (Производитель: телекомпания «Игра-ТВ»; Канал вещания: Первый канал)

Публицистическая программа «Человек и право» – «Следствие вели…», выпуск «Дело живодеров» (Производитель: Киностудия «Версия»; Канал вещания: НТВ)

Просветительская программа – «Полиглот. Немецкий с нуля за 16 часов!» (Производитель: «М-Продакшн Групп» по заказу ГТРК » Культура«; Канал вещания: Россия-К)

Cпортивная программа – «Первый Олимпийский» (Производитель: Первый канал; Канал вещания: Первый канал)

Теленовелла – «Пока станица спит» (Производитель: «Мостелефильм Дистрибьюшн»; Канал вещания: Россия-1)

Ситком – «Кухня» (Производитель: «Yellow, Black and White/KeyStone Production»; Канал вещания: СТС)

Программа для детей и юношества – «Умницы и умники» (Производитель: «Студия Юрия Вяземского „Образ —ТВ“»; Канал вещания: Первый канал)

Эфирный промоушн – Олимпийское промо на Первом канале (Производитель: Первый канал; Канал вещания: Первый канал)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Посмотреть видео с церемоний 26 июня и 27 июня.
Фото с церемонии в наших группах Фэйсбук, Инстаграм и Твиттер.