КИНОТЕАТР РОССИЯ
Пушкинская площадь, 2
3 октября 2017
Новости
4 октября 2017
Объявлены победители ТЭФИ 2017 в категории «Вечерний прайм» !

IMG_2938

Номинация: Информационная программа  

«Время»

Производитель: Первый канал
Канал вещания: Первый канал              

Номинация: Ведущий информационной программы           

Дмитрий Борисов «Вечерние новости»

Производитель: Первый канал
Канал вещания: Первый канал              

Номинация: Репортер/оператор репортажа

Александр Рогаткин, Дмитрий Рогалев «Штурм Мосула»

Производитель: ВГТРК
Канал вещания: Россия 1

Номинация: Информационно-аналитическая итоговая программа              

«Вести недели»

Производитель: ВГТРК
Канал вещания: Россия 1

Номинация: Ведущий информационно-аналитической итоговой программы       

Андрей Добров «Добров в эфире»

Производитель: «АКЦЕПТ» (Телевизионный канал РЕН ТВ)
Канал вещания: РЕН ТВ

Номинация: Интервьюер        

Владимир Соловьев «Вечер с Владимиром Соловьевым»

Производитель: «М-Продакшн Групп»
Канал вещания: Россия 1          

Номинация: Развлекательное ток-шоу прайм-тайма             

«Пусть говорят»

Производитель: Дирекция спецпроектов Первого канала
Канал вещания: Первый канал 

Номинация: Общественно-политическое ток-шоу прайм-тайма     

«60 минут»

Производитель: ВГТРК
Канал вещания: Россия 1

Номинация: Ведущий общественно-политического ток-шоу прайм-тайма

1. Роман Бабаян «Право голоса»

Производитель: ТВ Центр
Канал вещания: ТВ Центр

2. Ольга Скабеева, Евгений Попов «60 минут»

Производитель: ВГТРК
Канал вещания: Россия 1          

Номинация: Развлекательная программа    

«Синяя птица»

Производитель: «M-production»
Канал вещания: Россия 1

Номинация: Ведущий развлекательной программы             

Максим Галкин «Лучше всех!»

Производитель: Первый канал
Канал вещания: Первый канал 

Номинация: Юмористическая программа/шоу         

«Comedy Club»

Производитель: «Комеди Клаб продакшн»
Канал вещания: ТНТ

Номинация: Телевизионная многосерийная комедия/Ситком       

«Ольга»

Производитель: «Good Story Media»
Канал вещания: ТНТ    

Номинация: Телевизионный фильм/сериал

«Молодежка»

Производитель: «Арт Пикчерс Вижн»
Канал вещания: СТС 

Номинация: Режиссер телевизионного фильма/сериала    

Николай Булыгин, Максим Полинский «Мажор 2»

Производитель: ПК «Среда»
Канал вещания: Первый канал 

Номинация: Лучший актер телевизионного фильма/сериала          

Михаил Ефремов «Пьяная фирма»

Производитель: «Всемирные Русские Студии»
Канал вещания: ТНТ    

Номинация: Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала      

Чулпан Хаматова «Таинственная страсть»

Производитель: «Красный квадрат», Студия «Русский проект»
Канал вещания: Первый канал 

Номинация: Телевизионный продюсер сезона         

Илья Кривицкий «Лучше всех!»

Производитель: Первый канал
Канал вещания: Первый канал               

Номинация: Событие телевизионного сезона            

«Алые паруса»

Производитель: Телерадиокомпания «Петербург»
Канал вещания: Пятый канал

 

Спецпризы

1. Специальный приз за отражение отечественной истории

«София»

Производитель: Кинокомпания «Москино»
Канал вещания: Россия 1

2. Специальный приз за социально значимый проект

«Ты супер!» Финал в Кремле

Производитель: «ВайТ Медиа»
Канал вещания: НТВ

 

Поздравляем победителей!