Новости
3 октября 2017
Объявлены победители ТЭФИ 2017 в категории «Вечерний прайм»!

IMG_2938

Номинация: Информационная программа 
«Время»
Производитель: Первый канал
Канал вещания: Первый канал              

Номинация: Ведущий информационной программы          
Дмитрий Борисов «Вечерние новости»
Производитель: Первый канал
Канал вещания: Первый канал              

Номинация: Репортер/оператор репортажа
Александр Рогаткин, Дмитрий Рогалев «Штурм Мосула»
Производитель: ВГТРК
Канал вещания: Россия 1

Номинация: Информационно-аналитическая итоговая программа             
«Вести недели»
Производитель: ВГТРК
Канал вещания: Россия 1

Номинация: Ведущий информационно-аналитической итоговой программы      
Андрей Добров «Добров в эфире»
Производитель: «АКЦЕПТ» (Телевизионный канал РЕН ТВ)
Канал вещания: РЕН ТВ

Номинация: Интервьюер       
Владимир Соловьев «Вечер с Владимиром Соловьевым»
Производитель: «М-Продакшн Групп»
Канал вещания: Россия 1          

Номинация: Развлекательное ток-шоу прайм-тайма            
«Пусть говорят»
Производитель: Дирекция спецпроектов Первого канала
Канал вещания: Первый канал 

Номинация: Общественно-политическое ток-шоу прайм-тайма    
«60 минут»
Производитель: ВГТРК
Канал вещания: Россия 1

Номинация: Ведущий общественно-политического ток-шоу прайм-тайма

1. Роман Бабаян «Право голоса»
Производитель: ТВ Центр
Канал вещания: ТВ Центр

2. Ольга Скабеева, Евгений Попов «60 минут»
Производитель: ВГТРК
Канал вещания: Россия 1          

Номинация: Развлекательная программа   
«Синяя птица»
Производитель: «M-production»
Канал вещания: Россия 1

Номинация: Ведущий развлекательной программы            
Максим Галкин «Лучше всех!»
Производитель: Первый канал
Канал вещания: Первый канал 

Номинация: Юмористическая программа/шоу        
«Comedy Club»
Производитель: «Комеди Клаб продакшн»
Канал вещания: ТНТ

Номинация: Телевизионная многосерийная комедия/Ситком      
«Ольга»
Производитель: «Good Story Media»
Канал вещания: ТНТ    

Номинация: Телевизионный фильм/сериал
«Молодежка»
Производитель: «Арт Пикчерс Вижн»
Канал вещания: СТС 

Номинация: Режиссер телевизионного фильма/сериала   
Николай Булыгин, Максим Полинский «Мажор 2»
Производитель: ПК «Среда»
Канал вещания: Первый канал 

Номинация: Лучший актер телевизионного фильма/сериала         
Михаил Ефремов «Пьяная фирма»
Производитель: «Всемирные Русские Студии»
Канал вещания: ТНТ    

Номинация: Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала     
Чулпан Хаматова «Таинственная страсть»
Производитель: «Красный квадрат», Студия «Русский проект»
Канал вещания: Первый канал 

Номинация: Телевизионный продюсер сезона        
Илья Кривицкий «Лучше всех!»
Производитель: Первый канал
Канал вещания: Первый канал               

Номинация: Событие телевизионного сезона           
«Алые паруса»
Производитель: Телерадиокомпания «Петербург»
Канал вещания: Пятый канал

 

Спецпризы

1. Специальный приз за отражение отечественной истории
«София»
Производитель: Кинокомпания «Москино»
Канал вещания: Россия 1

2. Специальный приз за социально значимый проект
«Ты супер!» Финал в Кремле
Производитель: «ВайТ Медиа»
Канал вещания: НТВ

 

Поздравляем победителей!