Новости
26 июня 2015
Победители ТЭФИ 2015 !

Уважаемые зрители, участники конкурса и члены жюри!

25 июня на торжественных церемониях награждения телевизионной премии ТЭФИ 2015 были объявлены победители, выбранные в ходе тайного закрытого голосования членами жюри в номинациях по категориям «Дневной эфир» и «Вечерний прайм».

В разделе номинации полный список номинаций с финалистами и победителями.

Также рады предложить вам трансляции церемоний: Дневной эфир, Вечерний прайм.

 

ДНЕВНОЙ ЭФИР


Утренняя программа

«Доброе Утро» (Производитель: «Первый канал»; Канал вещания: Первый канал)


Ведущий утренней программы

Анастасия Чернобровина, Владислав Завьялов «Утро России» (Производитель: ВГТРК; Канал вещания: Россия-1)


Ток-шоу

«Наблюдатель» (Производитель: ГТРК «Культура»; Канал вещания: Россия-К)


Развлекательная программа «Образ жизни»

«Модный приговор» (Производитель: «Красный квадрат»; Канал вещания: Первый канал)


Телеигра

«Своя игра» (Производитель: «Студия 2В»; Канал вещания: НТВ)


Публицистическая программа «Человек и
 право»

«Следствие вели…», выпуск «Золотые руки» (Производитель: Киностудия «Версия»; Канал вещания: НТВ)


Просветительская программа

«Белая студия» (Производитель: «М-Продакшн Медиа»; Канал вещания: Россия-К)


Спортивная программа

«Биатлон с Дмитрием Губерниевым» (Производитель: «СмартПикчерз», по заказу ВГТРК; Канал вещания: Россия-2)


Теленовелла

«Возвращение Мухтара» (Производитель: «Студия 2В»; Канал вещания: НТВ)


Ситком

«Физрук» (Производитель: «A+Production»; Канал вещания: ТНТ)


Программа для детей и
 юношества

«Лунтик» (Производитель: Студия «Мельница»; Канал вещания: Россия-К)


Эфирный промоушн

Анонс конкурса Чайковского «Настройся на Чайковского» (Производитель: ГТРК «Культура»; Канал вещания: Россия-К)

 

ВЕЧЕРНИЙ ПРАЙМ


Информационная программа

«Вести Недели» с Дмитрием Киселевым (Производитель: ВГТРК; Канал вещания: Россия-1)


Ведущий информационной программы

Мария Ситтель, Андрей Кондрашов «Вести 20:00» (Производитель: ВГТРК; Канал вещания: Россия-1)


Репортер/оператор репортажа

  • Алексей Зотов, репортаж «Детский хоспис» (Производитель: «Первый канал»; Канал вещания: Первый канал)
  • Александр Рогаткин, Дмитрий Рогалев «Серия специальных репортажей из Донбасса» (Производитель: ВГТРК; Канал вещания: Россия-1)


Вечернее ток-шоу

«Сегодня вечером» (Производитель: «Красный квадрат»; Канал вещания: Первый канал)


Развлекательная программа

«Голос» (Производитель: «Красный квадрат»; Канал вещания: Первый канал)


Ведущий развлекательной программы

Иван Ургант «Вечерний Ургант» (Производитель: «Первый канал»; Канал вещания: Первый канал)


Телевизионный фильм/сериал

«Екатерина» (Производитель: «АМЕДИА»; Канал вещания: Россия-1)


Лучший актер телевизионного фильма/сериала

Богдан Ступка «Однажды в Ростове» (Производитель: «Продюсерский центр Сергея Жигунова»; Канал вещания: Первый канал)


Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала

Юлия Ауг «Екатерина» (Производитель: «АМЕДИА»; Канал вещания: Россия-1)


Документальный проект

«Бродский не поэт» (Производитель: «Центральное телевидение»; Канал вещания: Первый канал)


Телевизионный продюсер сезона

Юрий Аксюта «Голос» (Производитель: «Красный квадрат»; Канал вещания: Первый канал)


Событие телевизионного сезона

Акция «Бессмертный полк» (Производители: «Первый канал», «ВГТРК»; Каналы вещания: Первый канал, Россия-1, ТВ Центр)

 

Поздравляем победителей!