Новости
3 октября 2018
Поздравляем победителей в номинациях категории «Вечерний прайм»!

Номинация: Информационная программа
«Новости»
Производитель: МИЦ «Известия»
Канал вещания: РЕН ТВ

Номинация: Ведущий информационной программы
Сергей Брилев «Вести в субботу»
Производитель: ВГТРК
Канал вещания: Россия 1

Номинация: Репортер/оператор репортажа
Евгений Поддубный, Александр Пушин «Война в Сирии: финал появился на горизонте»
Производитель: ВГТРК
Канал вещания: Россия 1

Номинация: Информационно-аналитическая итоговая программа
«Добров в эфире»
Производитель: МИЦ «Известия»
Канал вещания: РЕН ТВ

Номинация: Ведущий информационно-аналитической итоговой программы
Андрей Добров «Добров в эфире»
Производитель: МИЦ «Известия»
Канал вещания: РЕН ТВ

Номинация: Интервьюер
Наиля Аскер-заде «Действующие лица с Наилей Аскер-заде»
Производитель: ВГТРК
Канал вещания: Россия 1

Номинация: Развлекательное ток-шоу прайм-тайма
«Саранхэ»
Производитель: «Лайм Продакшн»
Канал вещания: СТС Love

Номинация: Ведущий развлекательного ток-шоу прайм-тайма
Андрей Малахов «Привет, Андрей! Вечернее шоу Андрея Малахова»
Производитель: «ТВ-Хит»
Канал вещания: Россия 1

Номинация: Общественно-политическое ток-шоу прайм-тайма
«60 минут»
Производитель: ВГТРК
Канал вещания: Россия 1

Номинация: Ведущий общественно-политического ток-шоу прайм-тайма
Ольга Скабеева, Евгений Попов «60 минут»
Производитель: ВГТРК
Канал вещания: Россия 1

Номинация: Развлекательная программа
1. «ТАНЦЫ»
Производитель: «Комеди Клаб продакшн»
Канал вещания: ТНТ
2. «Вечерний Ургант»
Производитель: Первый канал
Канал вещания: Первый канал

Номинация: Ведущий развлекательной программы
Антон Лирник, Роман Юнусов «Шоу выходного дня»
Производитель: «GOOSE GOOSE FILMS»
Канал вещания: СТС

Номинация: Юмористическая программа/шоу
Шоу «Уральских пельменей»  
Производитель: «Уральские Пельмени Продакшн»
Канал вещания: СТС

Номинация: Телевизионная многосерийная комедия/Ситком
«Улетный экипаж»
Производитель: Продюсерский центр «ГОРАД»
Канал вещания: СТС

Номинация: Телевизионный фильм/сериал
«Троцкий»
Производитель: ПК «Среда»
Канал вещания: Первый канал

Номинация: Режиссер телевизионного фильма/сериала
Александр Котт, Константин Статский «Троцкий»
Производитель: ПК «Среда»
Канал вещания: Первый канал

Номинация: Лучший актер телевизионного фильма/сериала
Константин Хабенский «Троцкий»
Производитель: ПК «Среда»
Канал вещания: Первый канал

Номинация: Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала
Анна Уколова «Ивановы Ивановы»
Производитель: «ВБД Груп»
Канал вещания: СТС

Номинация: Телевизионный продюсер сезона
Николай Картозия «Секретный миллионер, Наследники, Инстаграмщицы, Мейкаперы, Голос улиц, Любимцы, Ревизорро. Московский сезон и др. проекты»
Производитель: «Студия Пятница», «Ю Ай Пи Групп»
Канал вещания: Пятница

Номинация: Событие телевизионного сезона
«Гоголь. Начало»
Производитель: Продюсерский центр «Среда»
Канал вещания: ТВ-3

Спецпризы:

  1. «За личный вклад в развитие российского телевидения» — Татьяна Миткова
  2. Телерадиокомпания «Петербург» (Пятый канал)
  3. Документальный проект «Миропорядок-2018»
  4. «За создание нового образа программы «Время» Кирилл Клейменов