КИНОТЕАТР РОССИЯ
Пушкинская площадь, 2
3 октября 2017
Участники
Утренняя программа
Победители
"Доброе утро" Производитель: АО "Первый канал" Канал вещания: Первый канал
Посмотреть других участников...
Ведущий утренней программы
Победители
Юлия Высоцкая "Едим Дома" Производитель: ООО «Cтудия Едим Дома» Канал вещания: НТВ
Посмотреть других участников...
Дневное ток-шоу
Победители
"Время покажет" Производитель: АО "Первый канал" Канал вещания: Первый канал
Посмотреть других участников...
Развлекательная программа «Образ жизни»
Победители
"Правила жизни" Производитель: ООО "М-Продакшн Медиа" Канал вещания: Россия К
Посмотреть других участников...
Просветительская программа
Победители
"Военная тайна" Производитель: ООО "Военная тайна" Канал вещания: РЕН ТВ
Посмотреть других участников...
Телеигра
Победители
"Своя игра" Производитель: Студия 2В Канал вещания: НТВ
Посмотреть других участников...
Документальный проект
Победители
"Наина Ельцина. История в любви" Производитель: ООО Студия Мастерская Канал вещания: Россия 1
Посмотреть других участников...
Журналистское расследование
Победители
"Слепые мулы" Производитель: ООО "АКЦЕПТ" (Телевизионный канал РЕН ТВ) Канал вещания: РЕН ТВ
Посмотреть других участников...
Реалити-шоу
Победители
"Пацанки" Производитель: A PLUS COMEDY IP (CYPRUS) LIMITED Канал вещания: Пятница
Посмотреть других участников...
Телевизионный проект о спорте
Победители
"Александр Карелин. Поединок с самим собой" Производитель: КБ-Продакшн Канал вещания: Матч ТВ
Посмотреть других участников...
Ведущий спортивной программы/спортивный комментатор
Победители
Сергей Гимаев "Молодежный чемпионат мира по хоккею. Россия-США" Производитель: Матч ТВ Канал вещания: Матч ТВ
Посмотреть других участников...
Дневной телевизионный сериал
Победители
"Отель последней надежды" Производитель: ООО «Свэлл Фильм» Канал вещания: ТВ Центр
Посмотреть других участников...
Программа для детей и юношества
Победители
"АБВГДейка" Производитель: ООО "АБВГДейка" Канал вещания: ТВ Центр
Посмотреть других участников...
Эфирный/неэфирный промоушн телепрограмм
Победители
"РЕН ТВ и Василий Ложкин представляют" Производитель: ООО "АКЦЕПТ" (Телевизионный канал РЕН ТВ) Канал вещания: РЕН ТВ
Посмотреть других участников...
Информационная программа
Победители
"Время" Производитель: АО "Первый канал" Канал вещания: Первый канал
Посмотреть других участников...
Ведущий информационной программы
Победители
Дмитрий Борисов "Вечерние новости" Производитель: АО "Первый канал" Канал вещания: Первый канал
Посмотреть других участников...
Репортер/оператор репортажа
Победители
Александр Рогаткин, Дмитрий Рогалев "Штурм Мосула" Производитель: ВГТРК Канал вещания: Россия 1
Посмотреть других участников...
Информационно-аналитическая итоговая программа
Победители
"Вести недели" Производитель: ВГТРК Канал вещания: Россия 1
Посмотреть других участников...
Ведущий информационно-аналитической итоговой программы
Победители
Андрей Добров "Добров в эфире" Производитель: ООО "АКЦЕПТ" (Телевизионный канал РЕН ТВ) Канал вещания: РЕН ТВ
Посмотреть других участников...
Интервьюер
Победители
Владимир Соловьев "Вечер с Владимиром Соловьевым" Производитель: ООО "М-Продакшн Групп" Канал вещания: Россия 1
Посмотреть других участников...
Развлекательное ток-шоу прайм-тайма
Победители
"Пусть говорят" Производитель: Дирекция спецпроектов Первого канала Канал вещания: Первый канал
Посмотреть других участников...
Общественно-политическое ток-шоу прайм-тайма
Победители
"60 минут" Производитель: ВГТРК Канал вещания: Россия 1
Посмотреть других участников...
Ведущий общественно-политического ток-шоу прайм-тайма
Победители
Роман Бабаян "Право голоса" Производитель: АО «ТВ Центр» Канал вещания: ТВ Центр
Ольга Скабеева, Евгений Попов "60 минут" Производитель: ВГТРК Канал вещания: Россия 1
Посмотреть других участников...
Развлекательная программа
Победители
"Синяя птица" Производитель: M-production Канал вещания: Россия 1
Посмотреть других участников...
Ведущий развлекательной программы
Победители
Максим Галкин "Лучше всех!" Производитель: АО "Первый канал" Канал вещания: Первый канал
Посмотреть других участников...
Юмористическая программа/шоу
Победители
"Comedy Club" Производитель: ОАО "Комеди Клаб продакшн" Канал вещания: ТНТ
Посмотреть других участников...
Телевизионная многосерийная комедия/Ситком
Победители
"Ольга" Производитель: Good Story Media Канал вещания: ТНТ
Посмотреть других участников...
Телевизионный фильм/сериал
Победители
"Молодежка" Производитель: ООО «Арт Пикчерс Вижн» Канал вещания: СТС
Посмотреть других участников...
Режиссер телевизионного фильма/сериала
Победители
Николай Булыгин, Максим Полинский "Мажор 2" Производитель: ООО ПК "Среда" Канал вещания: Первый канал
Посмотреть других участников...
Лучший актер телевизионного фильма/сериала
Победители
Михаил Ефремов "Пьяная фирма" Производитель: АО "Всемирные Русские Студии" Канал вещания: ТНТ
Посмотреть других участников...
Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала
Победители
Чулпан Хаматова "Таинственная страсть" Производитель: КРАСНЫЙ КВАДРАТ, СТУДИЯ РУССКИЙ ПРОЕКТ Канал вещания: Первый канал
Посмотреть других участников...
Телевизионный продюсер сезона
Победители
Илья Кривицкий "Лучше всех!" Производитель: АО "Первый канал" Канал вещания: Первый канал
Посмотреть других участников...
Событие телевизионного сезона
Победители
"Алые паруса" Производитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург» Канал вещания: Пятый канал
Посмотреть других участников...