КИНОТЕАТР РОССИЯ
Пушкинская площадь, 2
3 октября 2017
Жюри 2014
А
Ильшат Аминов ТРК «Новый Век», г. Казань
Александр Акопов COSMOS studio
Александр Анучкин Пятый канал
Татьяна Александрова Пятый канал
Егор Абросимов «Прогресс-Студия»
Элина Ахваян ТВ Центр
Елена Афанасьева Первый канал
Юрий Аксюта Первый канал
Б
Марина Белова Пятый канал
Михаил Баркан Пятый канал
Алексей Бродский Пятый канал
Сергей Бурыгин РЕН ТВ
Федор Бондарчук Арт Пикчерс
Лика Бланк Телеканал «Домашний», СТС Медиа
Анастасия Бялобжевская «ПрофМедиа ТВ»
Роман Бабаян «ТВ Центр»
Виктория Баранова «ТВ Центр»
Евгений Бекасов Россия 24, ВГТРК
В
Ирина Варламова Телекомпания РЕН ТВ
Тимур Вайнштейн НТВ
Александр Викторов Телекомпания НТВ
Ирина Волкова «ТВ Центр»
Екатерина Выскребенцева «ТВ Центр»
Г
Борис Грачевский Детский юмористический журнал «Ералаш»
Ашот Габрелянов «News Media», телеканал «LifeNews»
Резо Гигинеишвили Продюсер
Дмитрий Горин ТВ Центр
Анна Горшкова Первый канал
Д
Вячеслав Дусмухаметов Comedy Club Production
Артур Джанибекян Газпром-Медиа Холдинг
Андрей Добров РЕН ТВ
Екатерина Дунаева «Телеканал ТВ-3»
Александр Дулерайн ТНТ-Телесеть
Е
Ольга Ермакова Телеканал «СТС», СТС Медиа
Илья Епищев Телеканал «СТС»
Денис Евстигнеев Кинорежиссер, продюсер
Алексей Ефимов Первый канал
З
Владимир Злоказов ТРК «Студия-41»
Назарий Зеленый ВГТРК
Иван Затевахин «Студия 2В»
Ирада Зейналова Первый канал
И
Наталья Ильина Пятый канал
К
Валентина Красных Телеканал «СТС», СТС Медиа
Илья Канавин ВГТРК
Георгий Кудинов Группа компаний «Южный Регион»
Егор Колыванов Телекомпания НТВ
Илья Кожухов ТВ Центр
Елена Крылова ВГТРК
Иван Клейменов СТС Медиа
Николай Картозия «ПрофМедиа ТВ»
Алексей Козлов Студия «КонтАкт продакшн»
Владимир Кобяков Телекомпания НТВ
Зинаида Кузнецова ТВ Центр
Марина Корабельникова ТВ Центр
Вера Кузьмина «ТВ Центр»
Дмитрий Киселев ИА «Россия сегодня», «Россия 1», ВГТРК
Александр Кушаев «Россия 1», ВГТРК
Андрей Кондрашов Россия 1, ВГТРК
Борис Корчевников «Россия 1», ВГТРК
Маргарита Кржижевская «М Продакшн»
Евгений Кучеренко «Россия 1», ВГТРК
Илья Кривицкий «Красный квадрат»
Светлана Колосова Первый канал
Л
Дмитрий Ликин Первый канал
Анатолий Лысенко Общественное телевидение России
Павел Лунгин Кино- и телережиссер
Виктория Левченко СТС Медиа
Петр Любимов «ТВ Центр»
Владимир Лусканов «Россия К», ВГТРК
М
Александр Митрошенков Трансконтинентальная МедиаКомпания
Георгий Мхеидзе Телеканал "Че", СТС Медиа
Леонид Млечин «Общественное телевидение России»
Игорь Мишин «ТНТ-Телесеть»
Саида Медведева Кинокомпания «Мастерская»
Марианна Максимовская Телекомпания РЕН ТВ
Георгий Малков Кинокомпания «Enjoy movies»
Вячеслав Муругов СТС Медиа
Лев Макаров Телеканал 2х2
Василий Мальцев «ТВ Центр»
Эрнест Мацкявичюс «Россия 1», ВГТРК
Н
Евгений Никишов ОАО "ТНТ-Телесеть"
Кирилл Набутов Телекомпания «Адамово яблоко»
Владимир Неклюдов Телеканал «СТС»
Ольга Надточей «ТВ Центр»
Наталья Никонова «Россия 1», ВГТРК
О
Андрей Ольденбургер Телеканал «Перец», СТС Медиа
П
Кира Прошутинская «ТВ Центр»
Игорь Прокопенко РЕН ТВ
Ирина Панфилова СТС Медиа
Алексей Пивоваров СТС Медиа
Максим Победин СТС Медиа, телеканал «Перец»
Алексей Пушков «ТВ Центр»
Анна Павловская ТВ Центр
Анна Прохорова «ТВ Центр»
Александр Панюшкин «ТВ Центр»
Евгений Попов «Россия 1», ВГТРК
Владимир Познер Первый канал
Анна Павлова Первый канал
Р
Дмитрий Рудовский Арт Пикчерс
Денис Рожков Актер
Владимир Родионов ТВ Центр
Александр Рогаткин «Россия 1», ВГТРК
Евгений Рожков «Россия 1», ВГТРК
Наталия Разголова Первый канал
Кирилл Рыбак Первый канал
С
Маргарита Симоньян «Russia Today»
Ника Стрижак Пятый канал
Павел Ситников РЕН ТВ
Роман Саркисов СТС Love
Руслан Сорокин ООО "НАУТИЛУС МЕДИА"
Александр Сапожников Телекомпания НТВ
Юрий Стоянов «Россия 1», ВГТРК
Владимир Соловьев «Россия 1», ВГТРК
Сергей Семенов Первый канал
Екатерина Соколова Первый канал. Всемирная сеть
Т
Михаил Тукмачев РЕН ТВ
Дмитрий Табарчук Продюсер
Дмитрий Троицкий Телеканал «Перец»
Петр Толстой Первый канал
Сергей Титинков Первый канал
У
Владимир Утин Телекомпания РЕН ТВ
Сергей Урсуляк Режиссер
Ф
Михаил Фролов РЕН ТВ
Дарья Фиалко «Телеканал ТВ-3»
Валерий Федорович ТВ 3
Петр Федулин Телекомпания НТВ
Алексей Фролов «ТВ Центр»
Петр Федоров ВГТРК
Х
Марина Хрипунова Dомашний
Алексей Харьков Телекомпания РЕН ТВ
Владимир Хотиненко Режиссер, завкафедрой ВГИК
Искандер Хакимов «Россия 1», ВГТРК
Ч
Яна Чурикова "MTV Networks"
Ш
Алексей Шмаков Первый канал
Владислав Шекоян «ТВ Центр»
Елена Шнейдерова СТС Медиа
Данила Шарапов Первый канал
Щ
Антон Щукин Good Story media
Я
Константин Яровенко Телекомпания НТВ
Александр Яковенко Телекомпания НТВ