Московский театр мюзикла
2 октября 2019
Жюри 2014
А
Аминов Ильшат ТРК «Новый Век», г. Казань
Акопов Александр COSMOS studio
Анучкин Александр Пятый канал
Александрова Татьяна Пятый канал
Абросимов Егор «Прогресс-Студия»
Ахваян Элина ТВ Центр
Аксюта Юрий Первый канал
Б
Белова Марина Пятый канал
Баркан Михаил Пятый канал
Бродский Алексей Пятый канал
Бурыгин Сергей РЕН ТВ
Бондарчук Федор Арт Пикчерс
Бланк Лика Телеканал «Домашний», СТС Медиа
Бялобжевская Анастасия «ПрофМедиа ТВ»
Бабаян Роман «ТВ Центр»
Баранова Виктория «ТВ Центр»
Бекасов Евгений Россия 24, ВГТРК
Бричкалевич Михаил Первый канал
В
Варламова Ирина Телекомпания РЕН ТВ
Вайнштейн Тимур НТВ
Викторов Александр Телекомпания НТВ
Волкова Ирина «ТВ Центр»
Выскребенцева Екатерина «ТВ Центр»
Г
Грачевский Борис Детский юмористический журнал «Ералаш»
Гусев Евгений Пятый канал
Габрелянов Ашот «News Media», телеканал «LifeNews»
Гигинеишвили Резо Продюсер
Горин Дмитрий ТВ Центр
Горшкова Анна Первый канал
Д
Дусмухаметов Вячеслав Comedy Club Production
Джанибекян Артур Газпром-Медиа Холдинг
Добров Андрей РЕН ТВ
Дунаева Екатерина «Телеканал ТВ-3»
Дулерайн Александр ТНТ-Телесеть
Е
Ермакова Ольга Телеканал «СТС», СТС Медиа
Епищев Илья Телеканал «СТС»
Евстигнеев Денис Кинорежиссер, продюсер
Ефимов Алексей Первый канал
З
Злоказов Владимир ТРК «Студия-41»
Зеленый Назарий ВГТРК
Затевахин Иван «Студия 2В»
Зейналова Ирада Первый канал
И
Ильина Наталья Пятый канал
К
Красных Валентина Телеканал «СТС», СТС Медиа
Канавин Илья ВГТРК
Кудинов Георгий Группа компаний «Южный Регион»
Колыванов Егор Телекомпания НТВ
Кожухов Илья ТВ Центр
Крылова Елена ВГТРК
Клейменов Иван СТС Медиа
Картозия Николай «ПрофМедиа ТВ»
Козлов Алексей Студия «КонтАкт продакшн»
Кобяков Владимир Телекомпания НТВ
Кузнецова Зинаида ТВ Центр
Корабельникова Марина ТВ Центр
Кузьмина Вера «ТВ Центр»
Киселев Дмитрий ИА «Россия сегодня», «Россия 1», ВГТРК
Кушаев Александр «Россия 1», ВГТРК
Кондрашов Андрей Россия 1, ВГТРК
Корчевников Борис «Россия 1», ВГТРК
Кржижевская Маргарита «М Продакшн»
Кучеренко Евгений «Россия 1», ВГТРК
Кривицкий Илья «Красный квадрат»
Колосова Светлана Первый канал
Л
Ликин Дмитрий Первый канал
Лысенко Анатолий Общественное телевидение России
Лунгин Павел Кино- и телережиссер
Левченко Виктория СТС Медиа
Любимов Петр «ТВ Центр»
Лусканов Владимир «Россия К», ВГТРК
М
Митрошенков Александр Трансконтинентальная МедиаКомпания
Мхеидзе Георгий Телеканал "Че", СТС Медиа
Млечин Леонид «Общественное телевидение России»
Мишин Игорь «ТНТ-Телесеть»
Медведева Саида Кинокомпания «Мастерская»
Максимовская Марианна Телекомпания РЕН ТВ
Малков Георгий Кинокомпания «Enjoy movies»
Муругов Вячеслав СТС Медиа
Макаров Лев Телеканал 2х2
Мальцев Василий «ТВ Центр»
Мацкявичюс Эрнест «Россия 1», ВГТРК
Н
Никишов Евгений ОАО "ТНТ-Телесеть"
Набутов Кирилл Телекомпания «Адамово яблоко»
Неклюдов Владимир Телеканал «СТС»
Надточей Ольга «ТВ Центр»
Никонова Наталья «Россия 1», ВГТРК
Никонова Наталья Первый канал
О
Ольденбургер Андрей Телеканал «Перец», СТС Медиа
П
Прошутинская Кира «ТВ Центр»
Прокопенко Игорь РЕН ТВ
Панфилова Ирина СТС Медиа
Пивоваров Алексей СТС Медиа
Победин Максим СТС Медиа, телеканал «Перец»
Пушков Алексей «ТВ Центр»
Павловская Анна ТВ Центр
Прохорова Анна «ТВ Центр»
Панюшкин Александр «ТВ Центр»
Попов Евгений «Россия 1», ВГТРК
Познер Владимир Первый канал
Павлова Анна Первый канал
Р
Рудовский Дмитрий Арт Пикчерс
Рожков Денис Актер
Родионов Владимир ТВ Центр
Рогаткин Александр «Россия 1», ВГТРК
Рожков Евгений «Россия 1», ВГТРК
Рыбин Александр «Россия 1», ВГТРК
Разголова Наталия Первый канал
С
Симоньян Маргарита «Russia Today»
Ситников Павел РЕН ТВ
Саркисов Роман СТС Love
Сорокин Руслан ООО "НАУТИЛУС МЕДИА"
Сапожников Александр Телекомпания НТВ
Стоянов Юрий «Россия 1», ВГТРК
Семенов Сергей Первый канал
Соколова Екатерина Первый канал. Всемирная сеть
Т
Тукмачев Михаил РЕН ТВ
Табарчук Дмитрий Продюсер
Троицкий Дмитрий Телеканал «Перец»
Толстой Петр Первый канал
Титинков Сергей Первый канал
У
Утин Владимир Телекомпания РЕН ТВ
Урсуляк Сергей Режиссер
Ф
Фролов Михаил РЕН ТВ
Фиалко Дарья «Телеканал ТВ-3»
Федорович Валерий ТВ 3
Федулин Петр Телекомпания НТВ
Фролов Алексей «ТВ Центр»
Федоров Петр ВГТРК
Х
Хрипунова Марина Dомашний
Харьков Алексей Телекомпания РЕН ТВ
Хотиненко Владимир Режиссер, завкафедрой ВГИК
Хакимов Искандер «Россия 1», ВГТРК
Ч
Чурикова Яна "MTV Networks"
Ш
Шмаков Алексей Первый канал
Шекоян Владислав «ТВ Центр»
Шнейдерова Елена СТС Медиа
Шарапов Данила Первый канал
Щ
Щукин Антон Good Story media
Я
Яровенко Константин Телекомпания НТВ
Яковенко Александр Телекомпания НТВ