Жюри 2015
А
Владимир Авдеев Телекомпания НТВ
Александр Акопов COSMOS studio
Александр Анучкин Пятый канал
Татьяна Александрова Пятый канал
Элина Ахваян ТВ Центр
Юрий Аксюта Первый канал
Б
Дмитрий Борисов Первый канал
Андрей Болтенко Первый канал
Юрий Бродский Телеканал «СТС», СТС Медиа
Ольга Белова АО "Телекомпания НТВ"
Людмила Бродская НТВ
Марина Белова Пятый канал
Михаил Баркан Пятый канал
Сергей Бурыгин РЕН ТВ
Федор Бондарчук Арт Пикчерс
Роман Бабаян «ТВ Центр»
Виктория Баранова «ТВ Центр»
Евгений Бекасов Россия 24, ВГТРК
Михаил Бричкалевич Первый канал
В
Антон Верницкий Первый канал
Олег Вольнов Первый канал
Тимур Вайнштейн НТВ
Ирина Волкова «ТВ Центр»
Екатерина Выскребенцева «ТВ Центр»
Г
Наталия Галькович Первый канал
Гавриил Гордеев ОАО "ТНТ-Телесеть"
Юлия Григорьева СТС Медиа
Ксения Галкина СТС Медиа
Георгий Гривенный Телекомпания НТВ
Фатима Гаппоева Телеканал "СТС", СТС Медиа
Юлия Гроздова Телеканал «Домашний», СТС Медиа
Евгений Гусев Пятый канал
Дмитрий Горин ТВ Центр
Д
Вячеслав Дусмухаметов Comedy Club Production
Артур Джанибекян Газпром-Медиа Холдинг
Андрей Добров РЕН ТВ
Александр Дулерайн ТНТ-Телесеть
Е
Ольга Ермакова Телеканал «СТС», СТС Медиа
З
Владимир Злоказов ТРК «Студия-41»
Антон Зайцев Good Story Media
Назарий Зеленый ВГТРК
Ирада Зейналова Первый канал
И
Наталья Ильина Пятый канал
К
Лариса Крымова Первый канал
Валентина Красных Телеканал «СТС», СТС Медиа
Илья Канавин ВГТРК
Георгий Кудинов Группа компаний «Южный Регион»
Наталия Клибанова Телеканал «СТС», СТС Медиа
Ольга Карташкова Телеканалы "Домашний" и "СТС Love", СТС Медиа
Анна Кукленко Телеканал Пятница
Юрий Кучинский Телекомпания НТВ
Егор Колыванов Телекомпания НТВ
Вячеслав Ковалев ВГТРК ГТРК «Дон-ТР»
Асланбек Керашев ГТРК «Волгоград ТРВ»
Наталья Клевцова Dомашний
Владимир Кондратьев АО «Телекомпания НТВ»
Илья Кожухов ТВ Центр
Зинаида Кузнецова ТВ Центр
Марина Корабельникова ТВ Центр
Вера Кузьмина «ТВ Центр»
Дмитрий Киселев ИА «Россия сегодня», «Россия 1», ВГТРК
Александр Кушаев «Россия 1», ВГТРК
Андрей Кондрашов Россия 1, ВГТРК
Борис Корчевников «Россия 1», ВГТРК
Евгений Кучеренко «Россия 1», ВГТРК
Л
Дмитрий Ликин Первый канал
Артем Логинов Good Story Media
Анатолий Лысенко Общественное телевидение России
Петр Любимов «ТВ Центр»
Владимир Лусканов «Россия К», ВГТРК
М
Александр Митрошенков Трансконтинентальная МедиаКомпания
Георгий Мхеидзе Телеканал "Че", СТС Медиа
Леонид Млечин «Общественное телевидение России»
Гарик Мартиросян Comedy Club Production
Алексей Михайловский «ТНТ-Телесеть»
Василий Максименко Телекомпания НТВ
Николай Марченко Телекомпания РЕН ТВ
Дмитрий Медников «Россия 1», ВГТРК
Саида Медведева Кинокомпания «Мастерская»
Василий Мальцев «ТВ Центр»
Эрнест Мацкявичюс «Россия 1», ВГТРК
Н
Евгений Никишов ОАО "ТНТ-Телесеть"
Юлия Новикова СТС Медиа
Кирилл Набутов Телекомпания «Адамово яблоко»
Ольга Надточей «ТВ Центр»
Наталья Никонова «Россия 1», ВГТРК
Наталья Никонова Первый канал
О
Виктория Орлова Первый канал
Артур Остролуцкий Телеканал «СТС», СТС Медиа
Елена Опалева Телеканалы "Домашний" и "СТС Love", СТС Медиа
Инна Осипова Телекомпания НТВ
П
Игорь Прокопенко РЕН ТВ
Алексей Пушков «ТВ Центр»
Анна Павловская ТВ Центр
Анна Прохорова «ТВ Центр»
Александр Панюшкин «ТВ Центр»
Евгений Попов «Россия 1», ВГТРК
Р
Евгений Ревенко «Россия 1», ВГТРК
Дмитрий Рудовский Арт Пикчерс
Владимир Родионов ТВ Центр
Александр Рогаткин «Россия 1», ВГТРК
Евгений Рожков «Россия 1», ВГТРК
С
Светлана Семеновых «ТВ Центр»
Ольга Слободяник Телеканал "Че", СТС Медиа
Станислав Сидоров Телекомпания НТВ
Мария Смирнова СТС Медиа
Семен Слепаков Comedy Club Production
Анатолий Сулейманов LifeNews
Рифат Сабитов ВГТРК
Маргарита Симоньян «Russia Today»
Павел Ситников РЕН ТВ
Владимир Соловьев «Россия 1», ВГТРК
Сергей Семенов Первый канал
Т
Александр Тюников Медиахолдинг «АС Байкал ТВ», г. Иркутск
Алексей Тихонов Телеканал "Че", СТС Медиа
Алексей Титов Телеканал «Домашний», СТС Медиа
Ренат Тимуршин Телеканал "Че", СТС Медиа
Анатолий Тупицын РЕН ТВ
Михаил Тукмачев РЕН ТВ
Сергей Титинков Первый канал
У
Владимир Утин Телекомпания РЕН ТВ
Ф
Александр Файфман Первый канал
Джахонгир Файзиев Студия «Бонанза»
Марина Фоменко Пятый канал
Ирина Филина Россия 1, ВГТРК
Михаил Фролов РЕН ТВ
Валерий Федорович ТВ 3
Алексей Фролов «ТВ Центр»
Петр Федоров ВГТРК
Х
Марина Хрипунова Dомашний
Ч
Яна Чурикова "MTV Networks"
Ш
Арина Шарапова Первый канал
Алексей Шмаков Первый канал
Олеся Шумская ТВ Центр
Елена Шанович ОАО "ТНТ-Телесеть"
Мария Шайкевич Продакшн-компания «FMP group»
Владислав Шекоян «ТВ Центр»
Игорь Шестаков ВГТРК
Щ
Антон Щукин Good Story media
Я
Анна Янкина Телекомпания НТВ